Мелкую моторику развивает всё, что мы делаем руками.На первом занятии мы будем обводить ладошки и придумывать из них интересные рисунки.Для этого надо приложить ладошку к листу бумаги.Попробуйте подвигать её, повернуть.Пофантазируйте! А теперь прижимаем ладошку и обводим простым карандашом.Дорисовываем недостающие детали и раскрасим.
Комментариев нет:
Отправить комментарий